Выездная концертно-развлекательная программа для беженцев-переселенцев из Донбасса.

23 июня в гостинице "Прометей" состоялась выездная концертно-развлекательная программа для беженцев-переселенцев из Донбасса.

Народно-патриотическими творческими номерами встретили зрителей солисты и участники творческих коллектив МГО.
Зажигательными классическими и современными танцами, театральными миниатюрами и детской анимацией развлекали наших гостей работники культуры.

Спонсоры мероприятия - Команда Loft Family KMV устроили незабываемую анимационную программу с весёлыми конкурсами, интерактивами и подарками.

Сотрудники культуры вместе со спонсорами оказали посильную гуманитарную помощь в виде предметов первой необходимости, детского питания, развлекательных настольных игр, книг и вкусных подарков для детей и взрослых.