Концертная программа «Zа Победу!» прозвучит в стенах Дворца культуры МГО

Минераловодский городской округ с программой «Zа Победу!» посетит концертно-фронтовая агитбригада Советского городского округа в рамках краевой акции «Фронтовые концертные бригады», посвящённой празднованию предстоящей 78-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

На сцене перед зрителями развернётся увлекательный спектакль-концерт, который представят три коллектива СГО: солисты Зеленокумского городского социально-культурного объединения, театр танца «Индиго» из села Солдато-Александровское и Народный хореографический коллектив «Созвездие» из села Горькая Балка. Все номера будут объединены одной общей историей – историей Великой Победы Великого Народа.

Приглашаем минераловодцев на концерт! Он состоится 21 апреля во Дворце культуры Минераловодского городского округа. Начало в 16:00, вход свободный.