Премьера новогоднего мюзикла прошла во Дворце культуры ММО

Сегодня в стенах Дворца культуры Минераловодского муниципального округа состоялась премьера новогоднего мюзикла «Снежная королева: холодная сказка о горячем сердце». В первый день посмотреть представление смогли дети из многодетных и малообеспеченных семей округа, ребята из семей–переселенцев из ЛНР и ДНР, а также школьники, прибывшие в Минеральные Воды на каникулы из новых регионов России.

В основе музыкального спектакля лежит всем известная история о девочке Герде и мальчике Кае, которых разлучила Снежная королева. Этой сказке уже больше 170 лет, но каждое новое поколение детей с интересом читают эту сказку и смотрят ее экранизацию. В ДК ММО показали своё прочтение сказки, которое оказалось небанальным и понятным для ребят.

Вместе с артистами дети переживали изменение характера Кая и отношения к родным людям после встречи со Снежной королевой, восхищались танцами в Цветочном царстве, пели вместе с принцем и принцессой в Королевстве, сопереживали филину Филиппу, который оказался перед бандой разбойников. Все действия сопровождались красивой музыкой, невероятными костюмами и декорациями.

Напомним, что мюзикл можно будет увидеть 24, 28, 29 и 30 декабря. Билеты можно приобрести на сайте Дворца культуры ММО по ссылке.