В Минеральных Водах проходят патриотические акции

В рамках празднования 79-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов на площади перед городским парком Минеральных Вод проходит ряд патриотических акций.

Так, в рамках акции «Журавли Победы» каждый желающий может своими руками создать символ памяти о павших воинах - защитниках Родины. Помогает в этом руководитель студии декоративно-прикладного творчества «Творим красоту» Дворца культуры ММО Наталья Приходько.

Письма военнослужащим в зону проведения специальной военной операции жители и гости города пишут в рамках акции «Письма Победы». И дети, и взрослые в своих посланиях, облачённых в письмах-треугольниках, поздравляют бойцов с праздником и желают скорейшего возвращения домой с победой.

Десятки георгиевских ленточек вручены уже минераловодцам в рамках акции «Георгиевская ленточка». Кроме оранжево-чёрной ленты работники Дворца культуры передают людям и памятки об этикете ношения этого знака на одежде.