Во Дворце культуры ММО звучали песни Великой Победы

Сегодня во Дворце культуры Минераловодского муниципального округа для работников ОАО «Международный аэропорт Минеральные Воды» имени М. Ю. Лермонтова прошёл концерт, посвящённый приближающемуся Дню Победы.

В этот светлый предпраздничный день в зале собрались работники и ветераны аэропорта, их родные и близкие, представители администрации округа, Совета ветеранов, военного комиссариата. Со сцены прозвучали слова поздравления и благодарности, а особо отличившимся сотрудникам воздушной гавани города были вручены ценные награды.

Поздравили с праздником присутствующих и творческие коллективы Дворца культуры ММО, а также хор ветеранов «Фронтовые друзья» и Ансамбль песни и пляски Северо-Кавказского округа войск Национальной гвардии Российской Федерации, которые исполнили композиции о войне, дружбе, Родине и Победе.