В Минеральных Водах на большом экране покажут «Алёшу Поповича и Тугарина Змея»

Спустя почти двадцать лет на большой экран вновь выходит первый мультипликационный фильм франшизы «Три богатыря» – «Алёша Попович и Тугарин Змей». Посмотреть полюбившуюся миллионами россиян картину в высоком качестве можно будет 20 апреля во Дворце культуры Минераловодского городского округа.

Зрители снова станут свидетелями увлекательного приключения ростовского молодца Алёши Поповича, будут сопереживать ему, дядьке Тихону, Любаве, её бабушке и говорящему коню Юлию по ходу поиска утраченной золотой казны и борьбы с ордой тугар под предводительством Тугарина Змея.

Небольшой спойлер – героям будет непросто, но они вернут Ростову золото и свободу.

Показ состоится в рамках всероссийского проекта «Виртуальный концертный зал». Начало в 11:00, вход бесплатный. Возрастное ограничение 12+.

Напомним, что Виртуальный концертный зал, открывшийся на базе Дворца культуры Минераловодского городского округа в июне 2022 года – это прекрасная возможность для жителей города и поселений насладиться выступлениями величайших как отечественных, так и зарубежных исполнителей, увидеть старые добрые кинокартины и мультфильмы на большом экране.