Минераловодские школьники смогут принять участие в фотоакции «Моё культурное лето»

21 августа в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» стартует Всероссийская фотоакция «Моё культурное лето».

Акция пройдёт по 25 августа, всем школьникам предлагается рассказать о культурных мероприятиях, в которых они принимали участие этим летом, и сделать это посредством фотографии.

Для участия в акции необходимо опубликовать собственную фотографию, сделанную этим летом в музее, на выставке, концерте, в оздоровительном или пришкольном лагере, в социальной сети ВКонтакте на личной странице или странице учреждения культуры/образования. К снимку приложить небольшой рассказ о своих впечатлениях о мероприятии, указать свои фамилию и имя, регион и обязательно поставить хештег #фотолетокдш.

Известные российские мастера фотографии, входящие в состав экспертного жюри, выберут 30 лучших работ, которые войдут в общий видеоролик и опубликованы на портале «Культурадляшкольников.РФ».