Ко Дню Победы работники культуры посёлка Бородыновка провели акции «Георгиевская ленточка» и «Успей сказать: «Спасибо»

Сразу несколько акций провели в посёлке Бородыновка работники местного Дома культуры к празднику Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

В рамках акции «Георгиевская ленточка» вместе с коллегами из библиотеки они вручили землякам георгиевские ленточки - символ уважения к ветеранам и благодарность за Великую Победу. Жители посёлка с чувством гордости приняли эти ленточки и закрепили их у себя на груди.

Присоединились волонтёры культуры и к акции «Успей сказать: «Спасибо». С поздравительными открытками, шарами и цветами они посетили тружеников тыла и детей войны, чтобы поздравить с главным праздником страны.

«В благодарность за поздравление наши ветераны говорили тёплые напутственные слова и давали мудрые жизненные советы, искренне благодарили за внимание и заботу, проявленные к ним», - поделились в ДК.