Минераловодская фронтовая концертная бригада выступила в Иноземцево

Сегодня в рамках краевой акции «Фронтовые концертные бригады», посвящённой 79-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне, выступили с концертной программой «Мы помним! Не забудем никогда!» в Железноводском художественно-строительном техникуме имени казачьего генерала Василия Бондарева (посёлок Иноземцево).

Десятки студентов в ходе этого музыкального часа услышали отрывки из фронтовых писем солдат Красной Армии своим жёнам и детям, узнали о событиях самой кровопролитной войны XX века через стихотворения, вспомнили о своих героях-фронтовиках.

Погрузиться в события давно минувших дней зрителю помогли солисты Дворца культуры Минераловодского муниципального округа, Светлана Цупко, Дмитрий Силушин, Лилия Свердлюченко, Асият Воронина, Марина Потапенко, Эвелина Измайлова, Народный хореографический коллектив «Грация» и Образцовый хореографический ансамбль «Озорницы».
2024-04-24 15:58