Под таким названием в Доме культуры Анджиевского прошла творческая встреча, которая стала одним из мероприятий округа, посвящённых 150-летию Союза театральных деятелей Российской Федерации.
Молодёжь посёлка встретилась сразу с двумя гостями, для которых театр - это не просто красивое слово, а сфера приобретения важных и полезных жизненных навыков.
Так, ключевой особенностью мероприятия стала необычная акция «Театр здоровья», предложенная студентом второго курса лечебного факультета Ставропольского государственного медицинского университета (СГМУ) Александром Дегтяревым. Являясь победителем университетского конкурса «Будь здоров», он смог донести до молодёжи важность ответственного отношения к своему здоровью, проведя параллели между гармонией тела, необходимой артисту, и общей культурой человека. Уникальность встречи, как отметили в ДК, подчеркнуло второе образование гостя — режиссёрское, что позволило ему не только выступить в роли лектора по здоровьесбережению, но и поделиться с участниками профессиональным опытом сценического мастерства.
Продолжил творческий диалог студент третьего курса по специальности «Инструментальное исполнительство» Ставропольского краевого музыкального колледжа имени В.И. Сафонова Виктор Капинус. Имея за плечами образование в сфере актёрского искусства, он провёл для ребят мастер-класс по сценической речи и сценическому поведению, объяснив, как чёткая дикция, уверенный голос и грамотная подача материала влияют на успех в любой профессиональной сфере.