В поселениях Минераловодского округа продолжают поддерживать земляков - бойцов СВО

Добрые акции, направленные на поддержку военнослужащих в зоне проведения специальной военной операции и ставшие уже традиционными, продолжаются на территории Минераловодского городского округа.

Так, в селе Канглы старшеклассники стали участниками познавательной программы «Патриотизм и СВО Российской армии», который провели работники местного Дома культуры. Чувство патриотизма, желание поддержать тех, кто выполняет воинский долг по защите мирного населения в ЛДНР и на территории Украины, объединило многих людей. Участники встречи вспомнили солдат-минераловодцев, бывших учеников школы, которые сегодня участвуют в спецоперации. Кроме того, они почтили память односельчанина Тимура Нуралиева минутой молчания - человека, который до последней минуты своей жизни стоял на страже Отечества.

В селе Гражданское работники Дома культуры совместно с предпринимателем Галиной Бельчиковой продолжают встречать односельчан-военнослужащих, возвращающихся в отпуска с территории проведения СВО. И в этот раз защитникам Родины дарили цветы, подарки и самые теплые слова благодарности.

Продолжают минераловодцы собирать гуманитарные грузы для участников специальной военной операции. В Доме культуры Греческого прошла акция «Мы вместе!», в рамках которой неравнодушные жители села внесли свой вклад в поддержку наших ребят на передовой, которые, рискуя жизнью и здоровьем каждый день приближают Победу.