Юные исполнители округа представили концерт «Фанфары Победы»

В рамках празднования Дня Великой Победы на центральной площади города Минеральные Воды прошёл концерт «Фанфары Победы». В нём приняли участие учащиеся Детской школы искусств имени Д. Б. Кабалевского, детской музыкальной школы села Прикумское, а также лауреаты детско-юношеского музыкального конкурса «Русский сувенир».

В центре повествования - четыре года тяжелейшей борьбы за свободу и независимость нашей Родины, которые нашли своё отражение в многочисленных песнях, танцах и стихотворениях, прозвучавших сегодня.

По ходу полуторачасового концерта со сцены прозвучали песни «Калинка», «Это просто война», «Венский вальс», «Россия», «Бессмертный полк», представлены многочисленные хореографические номера, композиции на нескольких видах музыкальных инструментов.