Концертно-фронтовая агитбригада Минераловодского округа представит программу «И снова май, цветы, салют и слёзы»

В преддверии Дня Победы в Великой Отечественной войне наша концертно-фронтовая агитбригада повезёт в Георгиевский и Советский городские округа программу «И снова май, цветы, салют и слёзы». Мероприятия пройдут 24 (в Доме культуры станицы Подгорная) и 26 апреля (в МКУК «Солдато-Александровское» и Доме культуры имени И. А Усанова города Зеленокумск).

Перед зрителями выступят со своими номерами солисты Дворца культуры Минераловодского городского округа, Народный хореографический коллектив «Грация», образцовый хореографический ансамбль «Озорницы», студия кавказского танца «Кинжал», Вероника Дзигунова.

Прозвучат строки из фронтовых писем, композиции о Великой Отечественной войне («День Победы», «Ветеранам минувшей войны»), на сцене закружится весенний праздничный вальс, вместе со зрительным залом артисты споют песню «Бессмертный полк».

Напомним, что выступления состоятся в рамках краевой акции «Фронтовые концертные бригады».