БУДЬ В КУРСЕ СОБЫТИЙ

В поселениях продолжаются весенние субботники

Работники культуры Минераловодского округа активно участвуют в субботниках, наводя порядок после осенне-зимнего периода на территориях, прилегающих к своим Домам культуры.

В Анджиевском, Марьиных Колодцах и Греческом, несмотря на достаточно ветреную и прохладную погоду, вышли работники ДК. Они убрали мусор и прошлогоднюю листву, выпололи сорняки, чтобы к главному празднику нашей страны - Дню Великой Победы наши поселения были красивыми и опрятными.

Экологические акции, между тем, продолжаются. Следующие мероприятия - уже на будущей неделе.
Made on
Tilda