Под счастливой звездой

10 апреля 2022 года во Дворце культуры Минераловодского городского округа состоялся Всероссийский фестиваль-конкурс «Под счастливой звездой». На суд жюри в составе профессиональных хореографов, были представлены номера творческих коллективов и солистов муниципального бюджетного учреждения культуры «Централизованная клубная система»:
- народный хореографический коллектив "Грация" Дворца культуры» Минераловодского городского округа (руководитель Козюсова Ю.В.), народно-стилизованный танец "Весняночка" в составе средней и старшей группы коллектива, стал обладателем диплома Лауреата I степени.

- хореографический коллектив Городского Дома культуры Минераловодского городского округа «Феникс» (руководитель Василенко Е. В.), танец «Бабки - Ежки» - диплом лауреата 2 степени, Доронина Алёна (соло) - диплом лауреата 1 степени, Ковалёва Василиса (соло) - диплом лауреата 2 степени, танец «Обезьянки» - диплом лауреата 1 степени.
- хореографический коллектив эстрадного танца «Капитошки» Дома культуры п. Анджиевский с танцем «Лягушачий хор» стал лауреатом I степени, хореографический коллектив эстрадного танца «Каприз» с танцем «Веселые Бабки Ёжки» стал лауреатом I степени, хореографический коллектив эстрадного танца «Каприз» с танцем «Я за то люблю Ивана» стал лауреатом II степени.

- хореографический коллектив «Фантазия» Дома культуры п. Бородыновка (руководитель Тесленко К.А.) детский танец (смешанная возрастная группа) «Сладкоежки» и завоевал звание Лауреата II степени, Народно-стилизованный танец (смешанная возрастная группа) «Ах, Ваня» и завоевал звание Лауреата II степени.
- народный хореографический ансамбль «Ритм» Дома культуры с. Прикумское стали Лауреатами II , вторая награда Диплом "Золотая Терпсихора", хореографический ансамбль «Фантазия» Лауреаты I, II степени.