Поздравляем победителей Второго Межрегионального многожанрового конкурса детского творчества «Первый шаг»!

11 марта в г. Георгиевске прошёл Второй Межрегиональный многожанровый конкурс детского творчества «Первый шаг», среди юных дарования 3−10 лет. Конкурс рассчитан на самых маленьких артистов, которые только совершают свои первые шаги на сцене.

Конкурсное произведение «Субботея» представила юная солистка Дома культуры п. Первомайский Лада Момотова (руководитель − Светлана Васильевна Кузнецова).
Несмотря на большое количество участников и напряжённую борьбу за призовые места, Лада достойно представила конкурсный номер, став Лауреатом II степени!
Вокальную студию «Дебют» − Дворец Культуры МГО представляла маленькая 6-летняя звёздочка Эвелина Измайлова (руководитель − Виктория Борисовна Литвиненко). Около 40 детишек было в возрастной категории от 6−8 лет. Эвелина Измайлова получила диплом Лауреата I степени.
ДК с. Левокумка − филиал МБУК ЦКС участвовал в номинации − Чтецкое искусство, возрастная категория 9−10 лет. Малёваная Екатерина (руководитель театрального кружка «Фантазёры» − Людмила Степановна Карчагина) подготовила для конкурса произведение «Девять страничек, страшные строчки». По итогам конкурса участница была награждена Дипломом Лауреата I степени.
Детский ансамбль народной песни «Раздолье» и солистки ансамбля − Ева Лисицина и Дарья Рогожина с честью представили Минераловодский городской округ на данном конкурсе. Выступление юных вокалистов высоко оценило компетентное жюри. Ансамбль «Раздолье» стал Лауреатом I степени.
Е. Лисицина − Лауреат I степени, Д. Рогожина − Лауреат II степени. Для девочек этот конкурс стал успешным дебютом!
Поздравляем участников и их руководителей с заслуженными наградами и желаем новых творческих побед!