Отметим приближающийся День любви, семьи и верности вместе!

Творческие коллективы Минераловодского городского округа подарят сегодня жителям и гостям города свои лучшие хореографические и вокальные композиции в рамках большого праздничного концерта «Семья - как много в этом слове...», посвящённого Дню семьи, любви и верности.

Со сцены городского парка Минеральных Вод выступят Народный ансамбль народной и казачьей песни «Вольна Воля», вокальный ансамбль «Кадриль», студия кавказского танца «Кинжал», Народный хореографический коллектив «Грация», солисты: Руслан Адамян, Александр Ковалевский, Ольга Дехтярёва, Лилия Свердлюченко, Мария Горбачёва, Максим Терещук, Ольга Наумова, Софья Зекерьяева, Ирина Звонко, Светлана Кузнецова, Надежда Лащенко, Анна Бегларян.

Кроме этого, в ходе концерта будут чествовать супружеские пары, которые своим примером показывают образцы семейных отношений, а также пройдёт розыгрыш призов от спонсора мероприятия – сети международных пиццерий №1 в России «ДОДО-ПИЦЦА».

Параллельно с концертом в парке развернётся ярмарка народных промыслов, все желающие смогут поучаствовать в игровом квесте, организованном Молодёжным центром МГО, и мастер-классе «Моя родословная» от архивного отдела администрации округа. Для самых юных гостей будет работать площадка с аквагримом.

По завершении концертной части праздника всех ждёт семейная пенная вечеринка.

Встречаемся сегодня в 16:00 в городском парке!