Встреча с участником СВО прошла в Доме культуры Анджиевского

Накануне работники Дома культуры посёлка Анджиевский провели информационный час «Мы Zа Мир!», участие в котором приняли учащиеся местной школы. Ребята встретились с земляком - участником специальной военной операции и поговорили с ним о боевых буднях солдат в зоне проведения СВО.

Как отметили в ДК, основная задача этой встречи - выразить поддержку российским военнослужащим и показать единение граждан нашей страны с армией. Присутствующие рассуждали о таких понятиях как война, конфликт, мир и дружба, доброта и милосердие, счастье и красота. Вместе ответили на вопрос: «Что нужно сделать, чтобы не разрушить наш мир?»

В завершении мероприятия дети сделали бумажных голубей - символ мира, которые передали военнослужащим в зону проведения специальной военной операции.