В Минеральных Водах отпраздновали Первомай

Сегодня на сцене Городского парка Минеральных Вод прошёл праздничный концерт, приуроченный к отмечаемому 1 мая Дню весны и труда, «Душа поёт, встречая Первомай!». Несмотря на пасмурную погоду, он собрал на площадке десятки людей - от мала до велика.

В ходе мероприятия минераловодцы вспомнили историю возникновения Первомая, его традиционные активности и обязательные атрибуты, а также насладились музыкальными композициями от творческих коллективов города и округа.

Перед собравшимися выступили детский ансамбль народной песни «Раздолье», Эвелина Измайлова, Народный хореографический коллектив «Грация», Дмитрий Кулебякин, Дарина Цесарева, Народный хореографический ансамбль «Ассорти», Образцовый хореографический коллектив «Озорницы», ансамбль народов мира «Кабриоль», Народный ансамбль кавказского танца «Кинжал», вокальный ансамбль «Кадриль», Анастасия Цыва, Виталий Хомченко, Анна и Контантин Бегларян, эстрадный вокальный ансамбль «Muse Союз», ансамбль народной песни «Раздолье».

Концертная программа подарила зрителю отличное настроение и заряд бодрости на весь день.

С Праздником! С Первомаем!