День России в Минеральных Водах отметят большим праздничным концертом

Праздничным концертом «Славься, Русь - моя Отчизна!» стартует 12 июня в Минеральных Водах празднование одного из главных государственных праздников - Дня России.

На сцене Городского парка выступят солисты и творческие коллективы Минераловодского муниципального округа, в частности: Народный хореографический ансамбль «Ритм», Константин и Анна Бегларян, Народный ансамбль народной песни «Кумское подворье», Народный ансамбль эстрадного танца «Ассортишки», Народный ансамбль казачьей песни «Желанка», Народный ансамбль народной и казачьей песни «Вольна Воля», Ольга Амлаева, Народный хореографический ансамбль «Грация», студия народного вокала «Раздолье», студия эстрадно-циркового искусства «криЦ», Народный детский вокальный ансамбль «Смешинки», ансамбль танцев народов мира «Кабриоль», Софья Зекерьяева, студия эстрадно-джазового вокала «Дебют», Ирина Фёдорова, Максим Терещук, Народная студия кавказского танца «Кинжал», Жанна Мусаева, Народный ансамбль эстрадного танца «Ассорти», Образцовый хореографический ансамбль «Озорницы», Полина Атаева, вокальная группа «Звуки радуги», Анастасия Цыва, студия актёрского мастерства «Премьера».

В это же время на площадке руководитель студии декоративно-прикладного творчества «Творим красоту» Дворца культуры Минераловодского муниципального округа Наталья Приходько проведёт для всех желающих мастер-класс по рисованию в цветах российского триколора.

Начало концертной программы в 12:00.

Приглашаем вместе отметить этот важный день с нами!