Жители Минеральных Вод ближе познакомились с миром цирка и театра

Сегодня на базе Дворца культуры Минераловодского муниципального округа состоялось представление «Трюковая мозаика», в рамках которой каждый зритель смог ближе познакомиться с удивительным миром цирка и театра.

Пришедшие на мероприятие увидели выступления юных акробатов, клоунов, жонглёров ДК ММО - воспитанников студий «криЦ» и «Арлекин», услышали монологи маленьких артистов студии «Премьера». Некоторые гости и вовсе попробовали свои умения в жонглировании на сцене.

Зрители также узнали историю появления в цирке такого «инструмента» как хулахуп, и познакомились со шпрехшталмейстером.

Дополнительную красоту представлению придали выступления студии современного танца «Они» и Народного хореографического коллектива «Грация».