В Минераловодском округе торжественно открыли свадебный сезон 2024 года

Вчера в обновлённом Дворце бракосочетания города Минеральные Воды состоялись Открытие свадебного сезона в Минераловодском округе с передачей частицы Всероссийского семейного очага «Сердце России». Мероприятие провела режиссёр массовых представлений Дворца культуры ММО Софья Зекерьяева.

Символ любви и согласия молодожёнам Гальцевым Виталию и Дарье передали супруги Михаил Иванович и Галина Николаевна Маляровы, прожившие в браке более 40 лет и награждённые медалью «За любовь и верность».

Со словами поздравлений выступили начальник управления ЗАГС Ставропольского края Сергей Назаренко, заместитель главы администрации Минераловодского муниципального округа Людмила Ларионова и заместитель председателя Совета депутатов Минераловодского муниципального округа Александр Шиянов.

Свои подарки молодым в столь важный для них день подготовили и люди от культуры: ансамбль танцев народов мира «Кабриоль» (руководитель Марика Фиева), юные воспитанники студии актёрского мастерства «Премьера» Дворца культуры ММО (руководитель Анна Бегларян).

Стоит отметить, что в январе 2024 года в Москве состоялся Всемирный семейный форум «Родные — любимые». Пламя, которое должно согревать семьи всей страны, зажёг лично президент России Владимир Путин. Стоит отметить, что огонь для этого привезли из муромского Свято-Троицкого монастыря, в котором хранятся мощи святых Петра и Февронии — покровителей супружеских пар.

Фото: Управление ЗАГС Ставропольского края, администрация Минераловодского муниципального округа
2024-06-06 09:39