БУДЬ В КУРСЕ СОБЫТИЙ

Работники культуры проводят субботники в своих поселениях

С наступлением тёплого времени года в населённых пунктах Минераловодского муниципального округа стартовали субботники. Активное участие в них принимают и работники культуры.

Экологическая акция прошла в Нагутском, Загорском, Побегайловке, Канглах, Ленинском, Левокумке, Перевальном, Бородыновке.

Участники уборки привели в порядок территории Домов культуры: очистили от накопившегося мусора, веток и прошлогодней листвы, обрезали кустарники, побелили деревья. Чтобы важная часть каждого поселения выглядела ухоженно и опрятно.
Made on
Tilda