В Железноводске подвели итоги Всероссийского фестиваля-конкурса сценического искусства «Премия искусств – Северный Кавказ».

В числе более чем 800 участников достойно себя показали и творческие коллективы Минераловодского городского округа!

По итогам «Премии» ансамблю эстрадного танца «Ассорти», вокальным ансамблям «Звуки радуги» и «Вдохновение» из Дома культуры посёлка Анджиевский было присвоено звание «Коллектив года 2023».

Коллективы представили свои лучшие творческие номера и завоевали звания Лауреатов I степени.

А солистка ансамбля эстрадного танца «Ассорти» Семёнова Амалия получила звание «Золотого призёра» премии года.

Родительским комитетам наших талантливых артистов вручили номинации на звание «Родитель года».

Кроме того, хореографический коллектив «Феникс» Городского Дома культуры в номинации коллектив года получил звание бронзового призёра и завоевал следующие награды: Лауреаты I степени и Лауреат II степени!

Поздравляем коллективы с высокими результатами и от всей души благодарим наставников и родителей!