Ретро-шлягер-2022!

3 апреля 2022 года в Городском Дворце культуры МБУК «ЦКС ГГО», в г. Георгиевске прошел VII Окружной конкурс исполнителей популярной песни 70-90-х годов «Ретро-шлягер-2022!». В конкурсе приняли участие солисты, дуэты, трио ансамбли в возрасте от 5 лет, исполнявшие любимые, известные песни второй половина ХХ века. На суд жюри было представлено более 70-ти номеров – участников из Георгиевского, Минераловодского и Шпаковского районов.

В зале царила невероятная обстановка, незабываемые мгновения встречи с мелодиями прошлых лет. В этих песнях особое очарование, их знают и любят не только взрослые, но и дети, в них свет, смысл и добро!
Минераловодский городской округ представляли солисты из Дворца культуры МГО – Анастасия Болоцкая и Ольга Амлаева, ставшие Лауреатами I и II степени (руководитель Светлана Васильевна Кузнецова). Момотова Лада, Сенникова Варвара солисты Дома культуры поселка Первомайский филиала МБУК ЦКС, стали Лауреатами I и II степени (руководитель Светлана Васильевна Кузнецова).