Неделя детской и юношеской книги

Праздник веселых приключений, новых литературных открытий, встреч с интересными людьми прошел во всех библиотеках Минераловодского городского округа – «Неделя детской и юношеской книги».
1 апреля в концертном зале Дворца культуры Минераловодского городского округа состоялось мероприятие, посвященное закрытию Недели детской и юношеской книги с торжественным награждением самых лучших читателей округа! Поздравили всех присутствующих Заместитель Председателя комитета по культуре администрации МГО Малых Антон Вадимович и директор МБУК «ЦБС», депутат Совета депутатов МГО, заслуженный работник РФ, председатель Женсовета МГО Азарова Ирина Николаевна.
В этот день мы увидели, сколько людей просто не представляют жизни без книг. Это люди разные по возрасту, роду деятельности, увлечениям и интересам. Но есть то, что их объединяет – это любовь к книге и чтению, преданность нашей любимой библиотеке!