Конференция работников образования МГО

Меняются времена, события, даты, но неизменным остается на земле прекрасный загадочный мир - мир образовательного пространства.

25 августа во Дворце Культуры прошла августовская Конференция работников образования МГО "Повышение качества образования в современной школе: единое образовательное пространство, равные возможности".

В Конференции принимали участие почетные гости:

- депутат Думы Российской Федерации, Первый заместитель Председателя Комитета Государственной Думы по культуре, координатор федерального партийного проекта «Культура малой Родины» Ольга Михайловна Казакова (видеообращение);

- депутат Думы Ставропольского края по образованию, культуре, науке, молодежной политике, средствам массовой информации и физической культуре Артур Леонидович Насонов;

- Глава Минераловодского городского округа Вячеслав Станиславович Сергиенко;

- заместитель председателя Совета Минераловодского городского округа Александр Владимирович Шиянов;

- начальник управления образования администрации Минераловодского городского округа Людмила Анатольевна Безруких;

- председатель Минераловодской территориальной организации Общероссийского Профсоюза образования Татьяна Петровна Редкозубова.

Сентябрьский звонок одинаково волнует все поколения. Одним он дарит встречу с родной школой, другим - воспоминания о прошлом. Но все мы вместе заново осознаем необходимость учиться.