Минераловодский округ борется за награды конкурса «Ступени»

Сегодня в Доме культуры города Георгиевск проходит второй день XII регионального конкурса «Ступени», куда съехались вокалисты из различных уголков Ставропольского края.

Полторы сотни участников – солисты и ансамбли – стараются покорить членов жюри, продемонстрировать всё своё вокальное мастерство. В числе участников также солисты ансамбля народной песни «Раздолье» Дворца культуры Минераловодского городского округа Ева Лисицина, Ярослава Кийко, Елизавета Баранова, Сусанна Исраелян, солистка ДК МГО Ольга Амлаева и вокалисты детского фольклорного ансамбля «Солнышко» Дома культуры посёлка Первомайский Лада Момотова и Андрей Пацюк (руководитель Светлана Кузнецова, аккомпаниатор Самир Тагиев).

Для некоторых ребят сегодняшнее выступление стало дебютом! С волнением ждём результатов, которые будут объявлены завтра.

Награждение победителей и Гала-концерт состоятся19 ноября. Желаем всем участникам удачи!
2023-11-14 15:33