Хореографические коллективы Минераловодского округа успешно выступили в Пятигорске

В городе-курорте Пятигорск прошёл Международный фестиваль-конкурс хореографического искусства «Поколение звёзд», участие в котором приняли коллективы из различных городов Ставропольского и Краснодарского краёв, Кабардино-Балкарии и Северной Осетии.

Минераловодский муниципальный округ на конкурсе успешно представили хореографический коллектив эстрадного танца «Каприз» Дома культуры посёлка Загорский и Народный ансамбль кавказского танца «Кинжал» Дома культуры села Канглы.

По итогам выступлений юные артисты из Загорского получили звание Лауреата II степени, а ребята из Канглов - Лауреата I степени.

Кроме этого, солистка ансамбля «Каприз» Дарья Горобченко за свой танцевальный номер «Уморилась» была награждена дипломом Лауреата I степени.

Поздравляем коллективы, их наставников - Ирину Пожилову и Курмана Янгазиева - с отличным выступлением и заслуженными наградами! Пусть дальше будут ещё большие творческие высоты и победы!