Новогодний мюзикл «Тайна заколдованного принца»

Дворец культуры МГО запустил марафон новогодних мероприятий!

Так, в последние выходные уходящего года состоялась долгожданная премьера новогоднего мюзикла «Тайна заколдованного принца» по мотивам знаменитой повести-сказки Э. Т. А. Гофмана «Щелкунчик и Мышиный король». Над постановкой мюзикла работала дружная и сплоченная команда сотрудников Дворца культуры, и в кратчайшие сроки, буквально за два месяца, волшебная история о зачарованной кукле ожила на сцене.

Восхищенные зрители оценили не только неподражаемое мастерство актерской команды, креативные идеи постановщиков, яркие костюмы всех персонажей, масштабность массовых сцен и высокий уровень вокальных и хореографических номеров, но и отметили уровень, сравнимый со столичными театральными площадками.

Новогодний мюзикл «Тайна заколдованного принца» стал ярким культурным завершением творческого сезона Дворца культуры МГО.

Главные роли исполнили: Василиса Козюсова, Владислав Синько, Александр Леушканов, Максим Терещук, Ирина Звонко, Ольга Наумова и Богдан Шевченко.

Хореография и вокал массовых сцен:
Студия современного танца «PFDC» – руководитель А. Цыва;
Народный хореографический коллектив «Грация» – руководитель Ю. Козюсова;
Студия современного танца «MODERNDANCE»– руководитель В. Саркисян;
Студия эстрадно-джазового вокала «Дебют» – руководитель В. Литвиненко;
Студия современной эстрадной песни «ON-BEAT»– руководитель О. Наумова.

Автор идеи и художественный руководитель проекта – О. Наумова;
Генеральный продюсер – Н. Лащенко;
Режиссёр-постановщик – Ж. Латышева;
Художники-декораторы – Е. Лисицин, Н. Приходько;
Костюмер – Е. Лавриненко;
Светооператоры– Р. Кордубан, И. Левинов, К. Пода;
Звукорежиссёр – О. Наумова;
Звукооператор – С. Захаров.