«Кинжал» отметит пятилетие на сцене Дворца культуры МГО

В субботу, 29 апреля, во Дворце культуры Минераловодского городского округа состоится концерт, приуроченный к пятилетию студии кавказского танца «Кинжал».

Руководителями студии являются дипломированные хореографы Геворг и Алина Мовсисян, Курман Янгазиев. Ансамбль неоднократно становился лауреатом международных премий и конкурсов в области хореографии по всей России, провел множество мастер-классов по разным направлениям кавказских танцев.

На концерте будут представлены танцы многочисленных кавказских народностей в разных возрастных категориях: Армянские, Грузинские, Чеченские, Дагестанские и другие. Почетными гостями станут творческие коллективы со всего Северного Кавказа - друзья студии «Кинжал».

Ещё одним подарком всем зрителям станет выступление певца Сергея Зейналяна.

Начало концерта - 18:00. Приобрести билеты можно по «Пушкинской карте».