Крымская весна 2022

8 лет назад – Крым воссоединился с великой державой – Россией! Теперь Крым и Россия навсегда едины. В календаре добавилась еще одна праздничная дата – 18 марта! Мы отмечаем этот день, как большой для нас праздник – «Крымская весна».

Неслучайно это событие произошло весной, когда пробуждается природа, зарождается новая жизнь, а для Крыма наступил новый этап, открылась новая страничка в истории полуострова – радостная и счастливая.

Сегодня на площади перед Дворцом культуры Минераловодского городского округа для местных жителей и гостей округа состоялся праздничный митинг-концерт. Присутствующих поздравили: заместитель главы администрации МГО Мельников Олег Александрович, ветеран боевых действий республики Афганистан Егоров Александр Иванович, председатель местного отделения совета ветеранов Вооруженных сил, начальник штаба «Юнармия» МГО Давыдов Армен Альбертович, председатель общественной организации «Минераловодский городской союз ветеранов боевых действий в «Горячих точках» Давыденко Владимир Михайлович и руководитель ленинского территориального отдела по работе с населением Кристинин Андрей Александрович.
В концертной программе приняли участие следующие коллективы: ансамбль танцев народов мира «Кабриоль», народный хореографический коллектив «Грация», студия кавказского танца «Родник», солисты Дворца культуры МГО, Кристина Маркарян, Наиля Ярикова, Дмитрий Ли, и Жанна Аджимусаева.