Утро пятницы выдалось для работников Централизованной клубной системы Минераловодского муниципального округа Ставропольского края бодрым и, несмотря на ненастную погоду, жарким: коллектив дружно вышел на экологическую акцию по очистке прилегающей ко Дворцу культуры ММО территории.
Начало весны традиционно проходит для работников культуры под эгидой «субботников». Цель таких акций - поддержать чистоту и благоустройство территории с наступлением самого долгожданного времени года.
Начало весны традиционно проходит для работников культуры под эгидой «субботников». Цель таких акций - поддержать чистоту и благоустройство территории с наступлением самого долгожданного времени года.
