"Хоровод у Ёлочки"

Шумно и весело отгремел "Хоровод у Ёлочки" 31 декабря на площади Дворца культуры.

Творческие коллективы Дома детского творчества подарили гостям новогодние танцы и песни. Выступление Городского ДК поразило всех театрализованным представлением, артисты летали на метлах и кидались снежками, а также собрали всех на флешмоб "Двигайся - замри".

ДК п.Анджиевский также радовал зрителей зажигательными песнями и танцами. В заключение студия "Дебют" подарила гостям волшебные новогодние песни. На празднике гости встретили живую ёлочку, миньона, солнышко,гусаров и оживших кукол. И конечно Дед Мороз и Снегурочка дарили всем новогоднее настроение и добрые пожелания.

Атмосфера волшебства и чудес, царившая на празднике, окутала всех новогодним позитивом. Все без исключения веселились, танцевали и подпевали артистам.