Час памяти к 80-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады пройдёт во Дворце культуры ММО

Дворец культуры Минераловодского муниципального округа 30 января представит на своей сцене час памяти «Героизму и мужеству ленинградцев посвящается…». Мероприятие будет приурочено к 80-летней годовщине полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

Воспитанники театральной студии «Диалог», студии современного танца «Они», студии эстрадно-циркового искусства «Криц», студии современного танца «PFDC», Эвелина Измайлова, Анна и Константин Бегларян своими выступлениями на мгновенье перенесут зрителей в тяжелые, но героические для Ленинграда и ленинградцев 40-ые.

В ходе театрализованного представления зрители увидят хронику блокады, услышат стихи и воспоминания тех, кто её пережил. И это не только про голод и холод, но и про новогоднюю ёлку, зоопарк, концерты, свадьбы и салют.

А главное — про героизм и мужество ленинградцев.

Начало в 12:00. Вход свободный.