На территории Мемориала «Павшим за Родину» в селе Гражданское высадили берёзы и клёны

В селе Гражданское на минувших выходных прошёл большой субботник: работники местных Дома культуры и территориального отдела по работе с населением, учащиеся и учителя школы №3, активные жители села присоединились к федеральной акции «Всероссийский день заботы о памятниках истории и культуры».

В ходе экологической акции неравнодушные минераловодцы собрали на территории Мемориала-обелиска «Павшим за Родину» в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов бытовой мусор, опавшие прошлогодние листья и старые ветки, пропололи траву на клумбах и высадили цветы.

Отдельно в рамках федерального партийного проекта «Единой России» «Историческая память» на Мемориале высадили молодые саженцы берёз и клёнов.

По завершении субботника все участники выпили чай с угощениями.