БУДЬ В КУРСЕ СОБЫТИЙ

Учащиеся города побывали на «Экскурсии в небо»

Сегодня на базе гимназии №103 города Минеральные Воды менеджер по культурно-массовому досугу Дворца культуры Минераловодского муниципального округа Ольга Столоверова провела для учащихся четвёртого класса увлекательную интерактивную программу «Экскурсия в небо». Ребята в ходе встречи не только проявили свои знания о планетах и галактиках, но и узнали много нового.

Участники встречи поговорили о первом полёте человека в космос, провели «космическую разминку», рисовали собственные вселенные и звёзды. В общем, интересно и с пользой провели время.
Made on
Tilda