БУДЬ В КУРСЕ СОБЫТИЙ

В Домах культуры зажгли свет в «Окнах Победы»

Традиционно в канун главного праздника в стране - Дня Победы в Великой Отечественной войне в «Окнах Победы» учреждений культуры Минераловодского округа загорается праздничный свет. Этот год, конечно же, не стал исключением.

Тематические картинки, фотографии ветеранов, георгиевские ленты, надписи с благодарностью героям, отстоявшим 81 год назад наш мир - всё это уже размещено во Дворце культуры в Минеральных Водах, в Домах культуры в Нагутском, Анджиевском, Ленинском, Марьиных Колодцах, Перевальном. Праздничное оформление готовят и другие ДК округа.

Напомним, что принять участие в акции может каждый желающий.
2026-05-06 11:48