В Минеральных Водах выступила фронтовая концертная бригада Советского округа

В стенах Дворца культуры Минераловодского городского округа состоялось выступление фронтовой концертной бригады Советского городского округа с программой «Zа мир!», посвящённое предстоящей 78-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
Перед собравшимися зрителями выступили солисты Зеленокумского городского социально-культурного объединения: минераловодцы услышали полюбившиеся песни «Первым делом самолёты», «Катюша», «Случайный вальс», «Казаки в Берлине». Красивые танцевальные номера показали театр танца «Индиго» из села Солдато-Александровское и Народный хореографический коллектив «Созвездие» из села Горькая Балка.
В ходе концерта артисты кружились в вальсе со зрителями под композицию «Синий платочек», а по окончании программы всем залом спели «День Победы».
Обращаясь к присутствующим, начальник отдела культуры администрации Советского городского округа Ирина Алексеевна Киреева поблагодарила Минеральные Воды за тёплый приём и пригласила минераловодских артистов в гости.
Напомним, что минераловодская фронтовая концертная бригада посетит Советский горокруг с ответным визитом 26 апреля, где даст концерты в Зеленокумске и Солдато-Александровском.
2023-04-21 19:00