Сегодня в стенах Дома культуры Гражданского прошла «Классная встреча» молодёжи села с исполняющим обязанности руководителя Исполкома регионального отделения общественной организации «Офицеры России», ветераном боевых действий в Чеченской Республике Александром Касмылиным.
Мероприятие состоялось в преддверии Дня Победы в Великой Отечественной войне и, конечно же, говорили на нём преимущественно о защитниках Родины всех времён и вооружённых конфликтов. О дедах и прадедах, остановивших немцев в 1942 году под Сталинградом, об отцах и братьях, выполняющих задачи в зоне проведения специальной военной операции в наши дни.
Для школьников этот разговор с Александром Васильевичем стал настоящим уроком мужества.
Мероприятие состоялось в преддверии Дня Победы в Великой Отечественной войне и, конечно же, говорили на нём преимущественно о защитниках Родины всех времён и вооружённых конфликтов. О дедах и прадедах, остановивших немцев в 1942 году под Сталинградом, об отцах и братьях, выполняющих задачи в зоне проведения специальной военной операции в наши дни.
Для школьников этот разговор с Александром Васильевичем стал настоящим уроком мужества.
