В Минеральных Водах большим концертом отметят День семьи, любви и верности

7 июля в городском парке Минеральных Вод пройдёт торжественное мероприятие, посвящённое предстоящему Дню семьи, любви и верности.

Гостей праздника ожидают большой праздничный концерт «Семья - как много в этом слове...» с участием творческих коллективов Минераловодского городского округа, церемония награждения пар-юбиляров, проживших в уважении и взаимопонимании долгие десятилетия.

В парке в это же время будет развёрнута ярмарка народных промыслов, все желающие смогут поучаствовать в игровом квесте, организованном Молодёжным центром МГО, и мастер-классе «Моя родословная» от архивного отдела администрации округа. Для самых юных гостей будет работать площадка с аквагримом.

Начало праздника в 16:00. Приглашаем жителей и гостей Минеральных Вод принять участие в праздновании Дня семьи, любви и верности с нами!