Молодёжь Бородыновки освоила базовые движения «Вальса весны»

В Доме культуры посёлка Бородыновка в рамках проекта «Пушкинская карта» состоялся мастер-класс «Вальс весны», участие в котором приняли представители молодёжи. Вместе с руководителем танцевальных коллективов учреждения культуры Полиной Бирюковой ребята погрузились в изучение грациозного и завораживающего танца.

Руководитель танцевальных коллективов Полина Юрьевна предложила участникам попробовать освоить несколько базовых движений вальса, основные шаги и соединить их в танцевальную комбинацию. Педагог умело создала благоприятные условия для раскрытия творческих способностей всех участников мероприятия.

«В процессе творческой встречи участники научились базовым движениям, познакомились с культурой происхождения танца, а также разучили комбинации движений для дальнейшей постановки», - рассказали в Доме культуры.