Артисты театра и кино представят спектакль «Хочу купить вашего мужа» в Минеральных Водах

Уже сегодня, 22 августа, на сцене Дворца культуры Минераловодского городского округа пройдёт спектакль по комедии Михаила Задорнова «Хочу купить вашего мужа». Валентин Смирнитский, Елена Сафонова и Мария Климова расскажут о проблеме сложности супружеской жизни, об усталости от долгих лет брака.

Молодая любовница, которую сыграет Мария Климова, предлагает жене (Елене Сафоновой) продать мужа (Валентина Смирнитского) за 200 тысяч долларов. Как в этой, мягко говоря, неординарной ситуации поступит обманутая жена? Героиня находит весьма оригинальный выход из положения! Какой именно? Вы узнаете на спектакле, который начнётся в 19:00.