Конкурс детских рисунков "МыZaМИР"

5 мая в Центральном Дворце культуры состоялась церемония награждения окружного конкурса детских рисунков "МыZaМИР", организованного управлением образования и комитетом по культуре администрации МГО, при содействии администрации и Совета Депутатов администрации МГО.

На конкурс были представлены более 200 работ в 4 возрастных категориях и 3 возрастных номинациях. Воспитанники общеобразовательных учреждений и профессиональных художественных школ получили дипломы I, II, III степени, а также призы и подарки от спонсоров конкурса - исполняющего полномочия главы МГО, первого заместителя главы администрации МГО - Вячеслава Станиславовича Сергиенко, Депутатов Совета Депутатов МГО - Руслана Мустафировича Хаджарова, Виталия Александровича Султанова и Алексея Валерьевич Свердлюченко.
Также в конкурсе были учреждены специальные номинации от членов жюри и приз зрительских симпатий.
Всего 47 номинантов получили свои заслуженные награды.