Юные артисты из Новотерского стали лауреатами конкурса «Бинокль»

Дворец культуры имени Сергея Пускепалиса в городе-курорте Железноводск собрал самых талантливых артистов страны на IV Всероссийский фестиваль-конкурс театральных сатирических миниатюр «Бинокль». В числе участников были и воспитанники Дома культуры посёлка Новотерский.

Так, по решению конкурсного жюри сразу четыре награды отправились в Минераловодский муниципальный округ. Театральная студия «Пять Т» с произведением «Емелин Новый год» автора Дмитрия Голубецкого стала лауреатом II степени, театральный кружок «Первые роли» с «Волшебным словом» Валентины Осеевой - лауреатом II степени, Маргарина Плотникова с «Девочкой наоборот» Марины Дружининой - лауреатом III степени, Архип Агаметов с произведением «Его семья» Агнии Барто - лауреатом II степени.

Поздравляем с заслуженными наградами ребят и их наставника Инну Кобалия! Желаем новых интересных ролей и постановок, ну и, конечно же, больших наград на профессиональных конкурсах!