Юмористические монологи, анекдоты и даже исполнение песен: Ефим Шифрин готовит для минераловодцев сюрпризы

В конце июля, 27-го числа, Дворец культуры Минераловодского муниципального округа примет именитого гостя - советского и российского артиста эстрады Ефима Шифрина. Юморист представит на главной сцене округа программу «Без труб и барабанов».

Зрителей в этот вечер ждут популярные монологи, с которыми Шифрин выступает долгие годы в российских городах, новые произведения, написанные специально к концертно-юмористической программе. Будет также много анекдотов и даже музыкальные номеров: вокальные номера знаменитый артист будет сопровождать танцами.

Начало концерта в 19:30. Билеты можно приобрести в кассе Дворца культуры ММО, на сайте kassir.ru.