Море цветов, подарки и именинный торт: В Прикумском 20-летие отметил вокальный ансамбль «Мелодия»
Сегодня праздничным концертом «С песней по жизни» свой двадцатилетний юбилей отметил вокальный ансамбль «Мелодия» Дома культуры села Прикумское.
Поздравить коллектив, его руководителя Татьяну Михайловну Ширяеву пришли десятки людей, в числе которых директор Централизованной клубной системы Минераловодского муниципального округа Ольга Юрьевна Макарцова.
В ходе концерта, участие в котором также приняли Народный хореографический коллектив «Ритм», вокальный ансамбль «Весёлые нотки», солисты хора «Родные напевы» и саксофонист Прохор Ширяев, присутствующие вспомнили годы основания ансамбля, людей, которые помогли в первые годы его существования, и «звёздочек», которых выпустила в мир «Мелодия».
Мероприятие прошло в доброй и тёплой атмосфере, что в очередной раз доказывает тот факт, что вокальный ансамбль «Мелодия» ценят и очень любят в Прикумском.