Дворец культуры МГО принял окружную августовскую педагогическую конференцию

Сегодня Дворец культуры Минераловодского городского округа стал площадкой проведения традиционной августовской педагогической конференции, участие в которой приняли руководители и педагоги образовательных учреждений муниципалитета, представители органов власти.

Поблагодарили педагогов и наставников за проделанную в 2022-2023 учебном году, а также поздравили с приближающимся Днём знаний глава МГО Вячеслав Сергиенко, заместитель председателя Совета депутатов округа Александр Шиянов, начальник Управления образования администрации МГО Людмила Безруких.

В ходе конференции прозвучали доклады о положении дел в единой динамично-развивающейся системе образования, об развитии в образовательных учреждениях наставничества, о педагогических династиях, которых в округе достаточно большое количество.

Поздравили педагогов с новым учебным годом и творческие коллективы ДК МГО: свои лучшие номера на сцене представили Дмитрий Кулебякин из студии эстрадно-джазового вокала «Дебют», Народный хореографический коллектив «Грация» и эстрадный вокальный ансамбль «MuseСоюз».