Цирк «Платинум» вновь посетит Минеральные Воды!

Дворец культуры Минераловодского городского округа снова станет площадкой для встречи жителей и гостей города с артистами цирка «Платинум»: сразу три представления пройдут 15 сентября на базе нашего ДК.

В программе яркие, красочные и незабываемые цирковые номера в оригинальном исполнении. Среди них: невероятный лазерный экзотический зоопарк, ручной эквилибр, испанская игра с обручами, гигантский волейбол со зрителями, партерное кольцо, ковбойский жонгляж кубиками.

Встретят гостей любимые герои Пикачу, Единорожка, Миньон, гигантский Панда, Розовый слон и многое другое.

Билеты от 600 рублей. Дети до четырёх лет бесплатно. Начало представлений - 10:00, 13:00, 19:00.

Билеты можно приобрести в кассе Дворца культуры МГО : +7-928-013-95-01; 5-55-27. Справочная цирка: +7-900-579-23-85.

Кроме этого, у себя в социальных сетях цирк «Платинум» разыгрывает пять билетов на представления. Условия конкурса - по ссылке.