Новые награды творческих коллективов Минераловодского округа!

Не устаём поздравлять творческие коллективы округа с успехами на больших конкурсах и фестивалях! На этот раз поздравления обращены к трём ансамблям из Домов культуры посёлка Анджиевский, села Канглы и Городского Дома культуры: они отлично выступили на международном фестивале-конкурсе сценического искусства «Звездный путь» , который прошёл в Пятигорске.

Народный ансамбль эстрадного танца «Ассорти» Дома культуры Анджиевского (младшая группа) под руководством балетмейстера Людмилы Измайловой получил дипломы Лауреатов II и III степени за танцы «Не малявки» и «Берёзовая Россия!».

Вокальный ансамбль «Вечорки» Городского ДК, под руководством Татьяны Столоверовой исполнивший песню «Край родной», стал обладателем диплома Лауреата II.

Ансамбль «Кинжал», представлявший Дом культуры села Канглы под руководством Курмана Янгазиева, завоевал диплом Лауреата I степени за танец «Чеченский молодежный танец», ГРАН-ПРИ получили Георгий и София Оганесян.